Зарина
zaragold32
Зарина
post image 1
post image 2
post image 3

Добрый день уважаемые эксперты что скажете о этих тестах?🤔🤗 То что думает он долго это я знаю очень долго набирает полоску и полосит ужас😳

5

Комментарии

oksanka-popova-2016
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (2 нед.)

Тихонечко Поздравляю Вас 🥳💕

Нравится Ответить
babyprincess24965
Зульмира·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

И я вижу на всех 🥰

Нравится Ответить
zaragold32
стикер
Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Есть на всех🤔

Нравится Ответить
lesja84
Леся·Мама сына (12 лет)

На всех видно //:)))

Нравится Ответить
mama_dvoix_

И я вижу везде //🙈

Нравится Ответить
zaragold32

Честно сказать с трудом верится 13-14 дпо А полоска бледная через 3 дня должны месячные начнутся🥺

Нравится Ответить
mama_dvoix_

Такими не пользовалась , но тут явно не пусто 🥴

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Эксперты выносят вердикт, что //))

Нравится Ответить
lenusse4ka

У вас две 🤞

Нравится Ответить