Яна
yacka3
Яна ·Мама сына (1 год)

Добрый день мамочки , поделитесь опытом, чем лечили насморк ребёнок 1,8, соплей как таковых нет, не текут, не отсасываются, не промываются, но внутри где то хрюкает, спит храпит

Комментарии

elena.mamasahi2018
Елена ·Мама сына (2 года)

У нас такое на зубы было.

Нравится Ответить
tanya4690
Татьяна·Мама двоих (младенец)

И нос увлажнять почаще физраствором (аквамарисом и ему подобным)

Нравится Ответить
yacka3
Яна ·Мама сына (1 год)

У нас топят, но мы не включаем , тепло ещё так, у нас сопли затяжные, ни как не пройдут

Нравится Ответить
tanyazotkina
Таня·Мама сына (3 года)

👆Согласна, 2 день топят, и 2 день ребёнок спит ужасно, заказали новый увлажнитель, днем все нормально

Нравится Ответить
barushnya
Натали·Мама двоих (младенец)

Увлажнителем

Нравится Ответить