Евгения
kakpomaslu
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девчонки, где можно сделать здесь и сейчас анализ на ковид, дозвонится в половину клиник не могу, половина не работает...

Комментарии

yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (1 год)

У меня друг три дня в инвитро сдать не мог тест🤦🏼‍♀️ то кассу они закрыли, то тесты норма день закончились, потом уже на третий раз начал ругаться с ними, что че за издевательство-взяли😂

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Вот ругаются. А работники страдай 🙈 мама на ковиде в инвитро работает это жесть простите. По 50 человек приходят каждый 10 минут с 12 до 19. Они в специальных костюмах не снять ни в туалет ни покушать это ужас просто... и постоянно выносят им мозг почему не могут взять здесь и сейчас «я же пришёл». Но куда им «впихнуть» человека когда их и так дофига. Так что сейчас просто кошмар что творится. И много кто болеет.

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (1 год)

@natali_eliseeva, так человек звонит в отделение предварительно, приходят, а его три дня разворачивают под какими то непонятными предлогами. Кассу закрыли в 14:30, когда отделение до вечера работает-это что? Предлагаете не ругаться и не сдавать? Человек за свои деньги хочет получить услугу и не терять время три дня на это

Нравится Ответить
mary_tolkunova
Мария·Мама дочки (3 года)

Гемотест

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Инвитро( многоканальный тел ответил) по живой очереди без признаков ОРВИ берёт кровь на антитела, завтра пойду. Но мы уже переболели

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (1 год, 3 года)

Были там в пятницу,принимают всех,даже с очень явными признаками орви

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@vesnyshka-nsk я написала, что по многоканальному телефону говорят

Нравится Ответить
vrednaya_zaya
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Наверное нигде. Нам тоже нужно было оч быстро сдать тест, не вышло. Везде по записи и даже не на завтра

Нравится Ответить
kakpomaslu
Евгения·Мама дочки (1 год)

Эх...

Нравится Ответить