Мамиберш
mamibersh959595
Мамиберш·Мама троих детей

Девочки помогите пожалуйста у моего самого младшего была диарея сегодня 3 день, естественно лечимся какой та порошок даю,но изменени нет + сегодня и рвота у него,кому мне его сегодня показать 😩😞😞😞так жалко его тужится все время,живот болит наверное,но не плачет

Комментарии

cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Такому маленькому ничего от себя давать нельзя. В больницу. Вас сразу положат скорее всего.

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Позвони педиатру. Очень опасно для этого возраста. Пусть прокапают

Нравится Ответить
nagaevaxa96
Хадижа·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Ротавирус скорее всего, к инфекционисту сходите

Нравится Ответить
amishka99..
Амина·Мама троих детей

Педиатр т1е виг)

Нравится Ответить
mamibersh959595
Мамиберш·Мама троих детей

Так сегодня воскресенье 😩

Нравится Ответить