Мария
shchennikovam
Мария ·Мама сына (2 года)

Девочки, что может быть, ребёнок сильно кашляет по утрам, как встанет только.

Ни соплей днём, ни кашля нет. Только вот по утрам. Кто сталкивался? Что делать вообще ? 😓

Комментарии

alevtinashu
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Это может быть аллергический кашель.

Скапливается за ночь мокрота, с утра он её откашливает и в течения дня кушает, пьёт, разговаривает. По-этому днем может не быть кашля.

А ночью застаивается.

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (3 года)

У нас так из-за аденоидов. Взяли справку у педиатра, что здоровы и ходим в садик

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (3 года)

Прописали мыть нос солевым раствором и зиртек/зодиак/финистил

Нравится Ответить
veraspb88
Вера·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Из-за аденоидов такое может быть 🤷‍♀️

Нравится Ответить
shchennikovam
Мария ·Мама сына (2 года)

А аденоиды должен же видеть лор? Смотрели два разных, ни один не сказал..(

Нравится Ответить
veraspb88
Вера·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@shchennikovam, да, и на обычном осмотре, если увеличены, то видно

Нравится Ответить
nikaya111
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

От нас только ушел врач с тем же вопросом мы были, уже месяц так, конкретно у нас похоже на отек, пока будем смотреть как Зодак изменит ситуацию или нет

Нравится Ответить
shchennikovam
Мария ·Мама сына (2 года)

Спасибо..

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (4 года)

у нас тоже утром кашляет, а потом тишина. Ещё может после сна дневного кашлять. А доктор вам сказал, что отек какой-аллергический или как при орви? Зодиак (антигистаминные) на ночь даёте?

Нравится Ответить
nikaya111
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olgazmey ну вот она сама не поймет аллергический или нет, говорит будем наблюдать, Зодак перед сном

Нравится Ответить
shchennikovam
Мария ·Мама сына (2 года)

@evaminieva, @katrin.luch, у нас неделю назад было тоже самое,но были сопли, зелёные и много, начали пить антибиотик все прошло. Сходил 4 дня в сад и снова началось также.

Нравится Ответить
katrin.luch
Екатерина Коровина·Мама сына (2 года)

Воздух сухой в квартире?

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Проветривать , увлажнять.

Нравится Ответить