Aigerim
aigerim_abd
Aigerim·В ожидании первенца
post image

Девочки, может у кого-то уже была такая коляска? Как вам? Думаю остановить выбор на ней. И ещё кроватку какую посоветуете? Хотела бы приставную

1

Комментарии

love2606

Мне нравится коляска внизу иногда дома кошка в корзине спит

Нравится Ответить
love2606

Корзина не закрывается

Нравится Ответить
love2606

Маневренная и легкая, у нас правда Чарли

Нравится Ответить
aigerim_abd
Aigerim·В ожидании первенца

У Чарли немного меньше колёса да? Корзинка внизу закрывается на замок,

Нравится Ответить
love2606
стикер
Нравится Ответить
muzaizes
Muza·Мама двоих (младенец)

Такая коляска для астанинской зимы подойдёт?

Нравится Ответить
aigerim_abd
Aigerim·В ожидании первенца

Думаю да, колёса у неё не такие уж маленькие, от ветра тоже хорошо закрыта. Очень манёвренная

Нравится Ответить
www.nazerke.ru
Назерке·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте!по поводу кроватки напишите пожалуйста на ватсап 87051880405 Назерке. Вариантов много, думаю что нибудь подберете 😊

Нравится Ответить