Дарья
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

Девочки успокойте😱минут 40 назад мелкий крутился вертелся я его за пузико поправила в кроватке,и в ручке мне показалось как щелчок был ,он вскрикнул но не плакал, после этого крутился вертелся,руками махал,я ручку проверила вроде не болит, уснул вот, руки закинуты за голову..не могла ж я вывихнуть ему ничего(? извините за каламбур слов

1

Комментарии

ankamanka
ankamanka·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

неее! у них такие сейчас суставы , что ооочень сложно вывихнуть) все очень гибкое, это природа все продумала иначе шиложопы были б все время поломанны)))щелкать может)

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама троих детей

Нет, точно не вывихнули, если сонного и раслабленного не брали резко за кисти из кровати, да и то, постараться надо.Щелкать и хрустеть будет, конечно, он же растет, вы просто забыли, как это у малышей)))

Ну и вит. д можно попринимать;)

Если бы был вывих, он бы плакал очень громко, и точно бы спокойно не спал, раскинув ручки безмятежно;)

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

Спасибо большое, малыш проснулся все отлично у него))а маме надо успокоительное попить)а то как то нервы шалят

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

Просто знаю что у маленьких деток вывихи могу быть, если как то дёрнуть не удачно..вот и напреглась,а ещё с просонья..сон как рукой сняло))

Нравится Ответить
vredinka17
Алена·Мама двоих (младенец)

Если б вывих или что ещё он бы орал как резаный и уж точно не спал бы!Все впорядке. Если мучают сомнения,утром сходите к врачу на осмотр.

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

@vredinka17 спасибо большое,,спит нормально,не просыпается,не плачет,так что думаю все ок

Нравится Ответить
yulya_21
Юля·Мама дочки (3 года)

У Вас 3-е детей и Вы такое спрашиваете?)))

Думаю, ничего плохого произойти не могло.

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

Мама паникер.. спасибо большое!

Нравится Ответить
kolomiecz94
Янина ·Мама дочки (4 года)

Нет конечно, если вывих то болело бы

Не переживайте

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

Спасибо большое!!

Нравится Ответить