Асия 🤍
zzz_arii
Асия 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки,как вам обновление iOS 14.0.1??

У меня 8+ думаю,стоит ли обновлять🤷🏻‍♀️

2

Комментарии

s_____t
Я·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Неплохое 🌸

Нравится Ответить
zzz_arii
Асия 🤍·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Не виснет?

Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@zzz_arii, нет вроде

Нравится Ответить