Akerke
venividivici
Akerke·Мама дочки-младенца

Девочки, доброй ночи, у мужа день рождения скоро, хочу обновить ему портмоне, посоветуйте где и какой фирмы лучше взять? Хочу, чтобы аж ахнул от восторга 😻

2

Комментарии

anelekin91
Incognito_02·Мама сына (2 года)

Доброе утро

У меня есть в наличии портмоне от Майкл Корс и Кельвин Кляйн( оригинал)

Цена адекватная

Пишите💐

Если уже не взяли)

Нравится Ответить
lady_luck_

В Азия парке на 1 эт питэк 👍🏻. Я супругу на Новый год подарила. Все ещё хожу и смотрю и кайфую я сама он классный за 15 вроде покупала.

Нравится Ответить
oceanofemotions
Someone ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

И у моего petek уже больше 3 лет, все устраивает

Нравится Ответить
mishutka2020
Ai·В ожидании первенца

Чтоб ахнул Mont Blanc, чтобы вы не ахнули когда цену увидите petek 👍 у моего petek уже 4-й год, качество 👍 как новая до сих пор

Нравится Ответить
muxamedove
инесса·Мама троих детей

Petek лучше не бывает

Нравится Ответить

Mont Blanc

Нравится Ответить
aluaza

Petek можете посмотреть)

Нравится Ответить
mam1k
Зарина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

ZAF хорошая фирма, чисто кожа , и стоит не дорого. Казахстанский бренд . В Азия парке продаются . Мой кайфует от визитницы и ремня .

Нравится Ответить