Оксана
oksana_ka
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

🌺Пенза!

Девочки, кто нибудь продает коляску на запчасти НЕДОРОГО? Трансформер или типа зиппи. Может совсем в неприглядном виде внешне, но с целыми колесами?

Комментарии

kristina-dobrova
Кристина Евневич·Мама двоих (младенец)

А как скоро вам нужно?

Нравится Ответить
kristina-dobrova
Кристина Евневич·Мама двоих (младенец)

@oksana_ka, если я куплю себе другую,то напишу вам.

Нравится Ответить
oksana_ka
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@kristina-dobrova ок)

Нравится Ответить
kristina-dobrova
Кристина Евневич·Мама двоих (младенец)

@oksana_ka, в сообщения вам написала

Нравится Ответить