Aziza
foto.astana
Aziza·В ожидании первенца

Девочки! Всем привет! 3 день тянет низ живота и каменеет, не отпускает. Положили в больницу, но толком ничего не назначили кроме свечей и укола для открытия легких ребенка. Узи, доплер ничего не делали, сказали низко расположен при осмотре, хотя до этого все было норм. У кого так было? Поделитесь пожалуйста 🙏🏻 ужасно переживаю

2

Комментарии

assel.moldabekova

Добрый день! Тоже лежи низко, стоит ли беспокоиться если врачи твердят все нормально, работаю по сей день) 35 неделя, первый малыш, очень сильно переживаю, так же бывает побаливает живот и каменеет, но не постоянно

Нравится Ответить
foto.astana
Aziza·В ожидании первенца

Я сходила на узи, сказали что все хорошо, не лежит низко

Нравится Ответить
zhena_tohi
Умм Мансур ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня был тонус в 30 недель, положили на сохранение. Тоже был низко расположен плод, так как матка у меня опущена. Гинеколог сказала пулей родишь))вылетит типо.Родила в 40 недель быстро) и щас тоже бывает тонус (

Нравится Ответить
foto.astana
Aziza·В ожидании первенца

Я вот доюсь, что могу до срока не доходить и так страшно до слез

Нравится Ответить
foto.astana
Aziza·В ожидании первенца

@limon01, боюсь

Нравится Ответить
mysweetdreams
💕·Мама сына-младенца

Тонус видимо

Нравится Ответить
foto.astana
Aziza·В ожидании первенца

Да, тонус, но раньше отпускало, а щас нет😢

Нравится Ответить
mysweetdreams
💕·Мама сына-младенца

Все будет хорошо

Самое главное вам расслабиться 🙏🙏🙏уколы колят для подстраховки дексаметазон

Нравится Ответить
foto.astana
Aziza·В ожидании первенца

@mysweetdreams, дааа, кпц страшные мысли лезут🤨

Нравится Ответить