Анастасия
nastyaav1911
Анастасия ·Мама дочки-младенца
post image

Девоньки, ещё вопрос!

Где живёт у вас такой шезлонг? Кроме как на столе и полу ничего не придумывается 🤔

Комментарии

baa2608-90
Анна·Мама двоих (младенец)

На полу, на диване, на кровате) очень удобно))

Нравится Ответить
nastyaav1911
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Просто хочется, чтоб она за столом с нами была, а не под ногами 🙄

Нравится Ответить
baa2608-90
Анна·Мама двоих (младенец)

@nastyaav1911775 😁😁😁

Нравится Ответить
help.dina89

На кровати, очень удобно😉

Нравится Ответить
anyutaklshv
Нюта·Мама сына-младенца

Наш шезлонг всегда живет на полу 😄

Нравится Ответить