Кристина
kris2705
Кристина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , у кого-то была бутылка Dr.Browns подскажите где можно купить к ней запасную соску ?

Или может НОВАЯ есть у кого нибудь 🤞🤞🤞

Комментарии

katenka555
vip👑Teddik 💗💗💗·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kris2705
Кристина·Мама сына (1 год)

Класс , спасибо )

Нравится Ответить
lolits
Лола·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lolits
Лола·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lolits
Лола·Мама дочки (3 года)

У меня есть набор новых

Нравится Ответить