Angelina
ilyasova.angelina
Angelina·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, девочки. У сына горло в белых точках и голос осип, думала ангина. Но температуры ничего нет, слабости тоже нет. Активный. Кто-нибудь сталкивался? Чем лечили?

Комментарии

lyulyutebya
Lilu·Мама двоих (2 года, 4 года)

аквамарисом часто брызгайте

Нравится Ответить