So
galinaso
So·Мама двоих (младенец)
post image

Младший подцепил насморк от старшего. Старший уже в сад пошёл, а у младшенького сопли уже 2 неделю. Начали свечи виферон, ещё и попа покраснела как у мартышки😭 судокрем что-то слабо помогает. Бепантен попробовать? А может я чего съела 🙁и свечи не причём

5

Комментарии

just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Свечи лучше не применять эти. Средство без доказанной эффективности

Нравится Ответить
alice_18
Эля·Мама сына (2 года)

Антигистаминные пробовали дать? Нам еще пурелан 100 от меледы помогал при покраснениях

Нравится Ответить
galinaso
So·Мама двоих (младенец)

Таким малышам дают?

Нравится Ответить
alice_18
Эля·Мама сына (2 года)

@galinaso я финистил давала с двух недель так как у малыша была жуткая аллергия. Педиатр прописал

Нравится Ответить
an_1_ann

Очаково?😍

Нравится Ответить
galinaso
So·Мама двоих (младенец)

👍 да

Нравится Ответить