Ирина
irishka-0208
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите, пжл, у кого какая автолюлька хорошая?

Комментарии

ksysher
Ксюня·Мама сына-младенца

У нас cbx atom, оч довольна, как раз продаю за 3к, если интересно напишите в личку 🤗

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына-младенца

У нас фирмы Joiе. Модель не помню, брали за 12К. Купили к ней адаптеры и она прекрасно встаёт на базу cybex.

Нравится Ответить
dreams989
Яна·В ожидании первенца

У меня хорошая! Сайбакс

Нравится Ответить