Гульнура🐣
zhanzhumang
Гульнура🐣·Мама дочки (1 год)

Девочки вы покупали одежду картерс фэйк? Понравилась вам ?в Инстаграмм много ее,хочу попробовать

Комментарии

babymama7

Скоро у меня будет поступления,по доступныи ценам. Подписывайтесь,посмотрите. Skazka.carters

Нравится Ответить
ira_muruyaeva
Ира·Мама сына (1 год)

Возьмите некст на сайте, за все время использования не оторвались ни одной кнопочки, ничего не полиняло, качество на высоте! Как по мне лучше взять несколько хороших качественных вещей надолго, чем гору всякого тряпья, которое разойдётся или полиняет через пару недель

Нравится Ответить
di_nur
Dinara·Мама дочки-младенца

Вообще ужас 👎👎 Сильно линяет, кнопочки отваливаются, еще и садятся. Брали для дома, но все равно того не стоит. Лучше чуть доплатить и получше что-то купить.

Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Сразу цвет пропал.И растянулись.

Нравится Ответить
babymama7

Нет,покупала в начале когда еще не разбиралась...линяет,после стирки сразу садятся.можно просто для дома взять носить...

Нравится Ответить
adonia
Adonia·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Нормальная. Я брала штанишки и боди. Цвет и форму сохраняет, лучше чем некоторые вещи, которые после стирки форму теряют.

Нравится Ответить