Елена
elena..1235
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Может кто продаёт?

Комментарии

elena..1235
Елена·Мама двоих (младенец)

Все всем спасибо за предложения. Заказала новый на озон.

Нравится Ответить
juliya_171
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Red castle продаю

Нравится Ответить
kateik
Катейка·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Такая штука удобна да? Это чтоб по квартире носить?

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама двоих (младенец)

В озоне 3200 новый и если бонусами спасибо, то 1600 вообще выходит

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама двоих (младенец)

@wildcosmiccatm ничего не отменяли, оплатила день назад

Нравится Ответить
wildcosmiccatm
Консуэла Хэмок·Мама сына (2 года)

@zalifa93 ссылка

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама двоих (младенец)

@wildcosmiccatm значит я успела

Нравится Ответить
yuliyamom
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliyamom
Юлия·Мама дочки-младенца

Фото завтра вечером смогу сделать, пока не дома

Нравится Ответить
mama_lma
Арина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить