Ульяна
ulya2804
Ульяна

Девочки привет. Девочки ,ни кто не болел на моём сроке простудой. К терапевту только 20,кашель пристал .Вот переживаю чтоб это до ребёночка не дошло .

1

Комментарии

katusha26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я на раннем сроке болела , обе беременности. Первый раз не помню чем кашель лечила в этот раз сиропом Синекод. Потому что кашель был ужасный, гомеопатия вообще не помогла. Синекод за 3 дня

Нравится Ответить
ulya2804

Спасибо

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ulya2804 да не за что ,здоровья вам и малышу)

Нравится Ответить
ulya2804

@katusha26 😍😍😍😘😘😘

Нравится Ответить