Нургуль
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама двоих (младенец)
post image
15

Комментарии

lichnost

У меня была толстая тетрадь с песнями.Часто пела когда была дома одна.Вырезала ,где сама писала что знала наизусть.Были песни Руки Вверх и мн.др.В итоге у меня ее украли в классе,как вспомню грусть такая в сердце

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама двоих (младенец)

Передовали мы с одноклассницами,не котрм не довали которые не нравились😀

Нравится Ответить
ksh1
shvva·В ожидании первенца

Еще и анкету заполняли с вопросами😁

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама двоих (младенец)

Дааа,дома вечером когда уроки делали только анкету заполняли а не уроки делали😀

Нравится Ответить
nusai

😂😂😂😂

У меня как то тетрадь хотели купить за 60 сомов. Я ещё и не продала 😂, мозгов не было же 😂

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама двоих (младенец)

😀

Нравится Ответить
auroraborealis
Samara·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ещё были песенники от Айданек)

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

😂😂😂точно

Нравится Ответить