Irina
i3576182
Irina·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Добрый день. Девочки, какую обувь и какой фирмы покупаете своим парнишкам на зиму, чтобы тёплая была и ребёнку не сложно было обуться в саду? Спасибо))

Комментарии

kleopatra15
Kleopatra·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рейма

Нравится Ответить
fedachka
Анна·Мама сына (3 года)

В этом году будем пробовать куому и шаговиту, в прошлом были капика и котофей.

Нравится Ответить
i3576182
Irina·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А были у вас дутики или ботинки?

Нравится Ответить
fedachka
Анна·Мама сына (3 года)

@i3576182 ботинки были

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Капика

Нравится Ответить
yanna_23
Яна·Мама сына (4 года)

Посмотрите Viking. Мы покупали прошлой зимой . Это лучшая обувь ))

Нравится Ответить
i3576182
Irina·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо, посмотрим)

Нравится Ответить