Мария
alexsa3535
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки ,хочу пропить витамины ,зашла в аптеку и не знаю какие брать 😞

Посоветуйте какие вы пили и прям стали чувствовать себя бодрее

1

Комментарии

gamed
Мария·В ожидании первенца

Femibion

Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (2 года)

Солгар

Нравится Ответить
garangozovaanna
Аня·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

Моя сестра на Элевите уже года 3,двое деток, говорит, что волосы стали ещё лучше чем до первой беременности и кожа) Вот я по её примеру тоже всю беременностью пью и после родов планирую🤗Правда я ещё Омегу 3 постоянно подключаю и кальцый😊

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (2 года)

Елевит

Нравится Ответить
alexsa3535
Мария·Мама дочки (2 года)

А есть не для беременных ?

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (2 года)

@alexsa3535 но я их пила до беременности и после

Нравится Ответить
anechka_matskepladze
Анна·В ожидании первенца

Мне Solgar нравятся 🥰

Нравится Ответить