Оксана
oksanagor0127
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день. Подскажите хорошего детского невролога, нужно проконсультироваться по результатам УЗИ в 1 месяц! Буду благодарна за инфо с фамилией врача и где принимает. Район не имеет значения, если врач того стоит 😉

Комментарии

merdis07
Галина ·Мама дочки-младенца

Моцартова Татьяна Николаевна «мое солнышко» Добровольского 14

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (младенец)

Мы тоже к Моцартовой ходили. Мне она нравится.

Знакомый доктор рекомендовал Моцартову и Андрееву

Нравится Ответить
oksanagor0127
Оксана·Мама сына-младенца

Благодарю

Нравится Ответить
oksanagor0127
Оксана·Мама сына-младенца

@kykysikitut 👋спасибо

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (4 года)

Моисеева в плюсе

Нравится Ответить
oksanagor0127
Оксана·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
sensorica

Саушев, Умка или Здоровое детство

Нравится Ответить
anschi
Anna·Мама дочки-младенца

Плюсую за Саушева. И ещё Гебекова в Моей клинике

Нравится Ответить
oksanagor0127
Оксана·Мама сына-младенца

Благодарю

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Строгулин Здоровье на Ворошиловском

Нравится Ответить
oksanagor0127
Оксана·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить