Вероника Кастро
monikaveronika
Вероника Кастро·Мама сына (3 года)

Девочки , где и как можно сдать в платной анализы на лямблии ? И лучше кровь или кал ? У сына вокруг рта диатез вылез, каждый год так осенью, меня тут надоумили сдать анализы , якобы это лямблии😰

Комментарии

canary
Канарейка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

+ на Фрунзе

Нравится Ответить
aar_89

Парасепт на Фрунзе 504руб.

Нравится Ответить
katipule4ka
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

На фрунзе

Нравится Ответить
rez07.900
Олеся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Сиблабсервис сдавали кал

Нравится Ответить
ponavi
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мне в клинике посоветовали сдать методом ПАРАСЕП.

Нравится Ответить
dasha-2800
Даша·Мама двоих (младенец)

На лямблии кал сдают ,несколько раз подряд

Нравится Ответить
little-miss-sunshine
Катя·Мама двоих (младенец)

Сдавайте кал несколько раз в центр эпидемиологии на Фрунзе.

Кровь непоказательна, не тратьте деньги. Разве только общий анализ крови - выявить повышенные эозинофилы

Нравится Ответить