Гуля
derbisheva996
Гуля·Мама двоих (младенец)

Уф😡😡😡как объяснить свекровке что нельзя сажать. Говорю ей так нельзя а она в ответ " ой ниче твоего мужа тоже так сажала и ниче" 😡😡

1

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

У мужа точно нет проблем с позвоночником? Ну и здоровье идеальное?

Нравится Ответить
derbisheva996
Гуля·Мама двоих (младенец)

Вот именно что нет😬

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@derbisheva996 ну и прекрасно) можете ссылаться на врачей. Благодарить за помощь и "меня тревожит присаживание. Даже если вы считаете что это норма, меня огорчает это, так как врачи не рекомендуют. Не делайте так пожалуйста"

Нравится Ответить
aiiikesha

😂😂😂 блин, как я благодарна всевышнему за адекватную Свекровь 🤭 она не сажает , не дает конфеты, не кормит со рта 🙏🏻 хотя ей под 60.

Нравится Ответить
derbisheva996
Гуля·Мама двоих (младенец)

Повезло вам. Завидую белой завистью

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Заберети с психом с рук и скажите я сказала не сажать значит не сажать , вы мать или кто? Здоровье вашей дочери в ваших руках ,

Нравится Ответить
arhitype
Akesa·Мама дочки-младенца

Тоже так говорили мне я просто брала и не сажала 😂

Нравится Ответить
derbisheva996
Гуля·Мама двоих (младенец)

Ага я тоже стараюсь сразу взять типа ой давайте я покормлю или подгузники поменяю🙊😁

Нравится Ответить
arhitype
Akesa·Мама дочки-младенца

@derbisheva996, у нас плюс в том что мы живем отдельно и все эти советы заканчивались на моих кивках 😂

Нравится Ответить
del_1686144999_aayana_aaa

Эххх...когда они уже отстанут а

Нравится Ответить
nanna2514
잔나🎎·Мама дочки (1 год)

Вечная проблема 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить