Александра
lorenzo
Александра

Девочки как убрать сопли у новорождённых?

Жгутиками не получается , да и ребёнок ревет от них , может есть ещё способы как убрать сопли ?

Комментарии

lanatali2012
Наталья·Мама троих детей

Новорожденному не надо высасывать. Это физиологичные сопли. Аспиратором только усугубите. Что убирается жгутиком, достаточно этого.

Нравится Ответить
purp_leeyes
🐾🐼·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отривин не очень аспиратор. Много всяких пробовали, понравился тольк аквалор. А закапать можно физраствор, в этих каплях он и есть только в 5 раз дороже.

Нравится Ответить
pshkn
мамКать·Мама сына-младенца

NoseFrida. Физ раствор капаю и отсасываю

Нравится Ответить
pshkn
мамКать·Мама сына-младенца

Они с фильтрами

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Отривин бэби неудобный аспиратор, лучше Маримэр (есть в аптеках) и промывать каплями Аквамарис или Линаква (не спрей и не душ)

Нравится Ответить
marina.93
Марина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Аспиратор Аква лор, беби вак отличный тоже и с рождения можно, тяга там не чувствуется

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (4 года)

Отривин, палочки ватные с липким наконечником пиджеон, элементарную грушу-аспиратор купите

Нравится Ответить
lorenzo

Отривин хорошо выводит сопли и козявочки ?

Нравится Ответить
lorenzo
стикер
Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (4 года)

@ogly.rus96, нет, я имела ввиду сам аспиратор, в нос просто физраствор можно капать

Нравится Ответить
jan__net
Аня·В ожидании первенца

Аспиратор с пылесосом?

Нравится Ответить
lorenzo

А можно фото пожалуйста и где купить можно ?

Нравится Ответить
jan__net
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (2 года)

@ogly.rus96 Жестоко для новорожденного. Сосуды слабые на раз можно повредить.

Нравится Ответить