Кристина
kristinasine
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, в Олимпе работает кфс?

Комментарии

sluffy
Танюшка·Мама дочки (4 года)

Но не знаю на вынос ли только. Но объявление там висит уже несколько недель что они открылись

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (4 года)

В олимпе работает уже

Нравится Ответить
yulianna__
Юлианна·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

На вокзале ещё есть

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (2 года)

Ну да, и ещё на остановке тц мелодия 😊

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (2 года)

Нет, в моремолле на вынос только, заказывать на 1 этаже возле эскалатора

Нравится Ответить