Анна
pervozvanskaya
Анна ·Мама сына (2 года)

Девочки, ребёнок дерётся. Сил нет. Что делать ?

1

Комментарии

eloma.noma8
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
eloma.noma8
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына (1 год)

Что за книга ?)

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Петрановская?

Нравится Ответить
eloma.noma8
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
eloma.noma8
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·Мама двоих (младенец)

У нас уже почти год, как дерётся . Кризис в 2 года начался и понеслось🤦‍♀️ уговоры не помогли в нашем случае, шлепок по попе тоже. Помогает лишь такое: он меня ущипнет и я его. Тогда долго не хочется щипаться. Только начинает, я ему говорю, что ему сделаю тоже самое. Только так. Я и объясняла, что драться нельзя, это плохо и тд. И плакала, и показывала красноту на коже от него. Всё бестолку, смеялся только. Жду, когда это пройдёт.

Нравится Ответить
pervozvanskaya
Анна ·Мама сына (2 года)

Тоже самое 😭

Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·Мама двоих (младенец)

@pervozvanskaya ,будем ждать пока перерастут😌

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Говорить, что вам больно, обидно и твёрдо убирать руку. Пройдёт

Нравится Ответить