Рита
r914
Рита·Мама троих детей

Доброе утро, девочки в такую погоду одели ли бы вы детям зимний комбинезон?

1

Комментарии

just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Смотря какой зимний то. Вот моло у меня с +5 до -25 , так что его уже можно надевать спокойно

Нравится Ответить
ostroumka
Мария·Мама дочки (1 год)

Дочка не активная , я вообше на сон люблю гулять. Надела бы 180г.комплект.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

Нет конечно. 80 гр, футболка с рукавом и колготки тонкие.

Нравится Ответить
balemx
Раиса Чжан·Мама сына (2 года)

Надела 180 гр утром (типа еврозима). На футболку с длинными рукавами и колготки. Он не особо активный у нас во дворе. Играет в песочек, с водой, ходит только у меня или папы на руках. Жарко не было. Вечером на площадку будем 80 гр + флис надевать.

Нравится Ответить
yasna88
Я·Мама дочки (5 лет)

Нет,моей всегда жарко

Нравится Ответить
svetlana200295
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (1 год)

Нет.

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет... Демисезонный одеваю, с колготкими и тёплой кофтой до морозов

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (3 года)

нет)

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Самой младшей вашей надела бы

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
ladyphoto
Rita·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Нет

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки (1 год)

Нет, осень ещё достаточно они до 0 точно,на улице ещё плюс!

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
ksushka.pp
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я одела

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Нет

Нравится Ответить