Юлия
ylia56
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки какой препарат железа вы пили при гв и в какой дозировке? Врач после родов просто сказала попей железо.

1

Комментарии

tatyandrey96
Люба·Мама двоих (младенец)

Мальтофер пью. Но когда сдавала анализы ребёнку из за того что у меня не хватает , ребёнку ещё назначали тоже мальтофер только в каплях т к и у ребёнка тоже понижен😟

Нравится Ответить
zhanna_zhanna_zhanna
Жанна·Мама двоих (младенец)

Сорбифер

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Аккуратно, запоры может вызвать у ребенка( у нас так случилось. А вообще любое железо)

Нравится Ответить