Мария
mariya_mamakova
Мария·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Девочки, всем привет, подскажите, пожалуйста, у кого была подобная гематома на моем сроке? Неделю назад на узи ничего не нашли, а сейчас узистка сказала, что она уже заживает, гематома по задней стенке диаметром 17х1.7 мм

1

Комментарии

mariya_mamakova
Мария·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Всем спасибо за ответы)

Нравится Ответить
anikanova.julija
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Была тоже было плохое расположение, ничего не делала, сама прошла к 12 неделям уже не было, Утрожестан тоже ставила

Нравится Ответить
lenchik305
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

У меня была в 8-9 недель. Утрожестан, папаверин, Магнелис назначили

Нравится Ответить
alena_averyanova
Алёна Аверьянова·В ожидании первенца

У меня была огромная гематома 63х34х11, врачи не давали надежду на сохранение беременности, но рассосалась в итоге

Нравится Ответить
alena_averyanova
Алёна Аверьянова·В ожидании первенца

@balenciada, щас главное лежать, я 3 недели лежала в больнице. И только в последнюю неделю пошли улучшение. Утрожестан вставляла , и кроворазжижающие назначили - клексан в живот колоть

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·В ожидании первенца

@alena_aver, ну вот да, мне то же самое сказали. Лежу уже 5 дней в больнице . Но мне наоборот кровоостанавливающие колят, транексам .

Нравится Ответить
alena_averyanova
Алёна Аверьянова·В ожидании первенца

@balenciada, мне его уколотив первый день один раз, как попала в больницу.. 2 недели никаких изменений, начали уколоть кроворазжадающий препарат и гематома рассосалась.

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·В ожидании первенца

Это хорошо что заживает и ни каких последствий не было. Я лежала в больнице с гематомой

Нравится Ответить