Диана
dianakxakimova20
Диана·Мама дочки-младенца

Девки короче говоря светимся какой день стало лучше цветом потом после того как я ее кормлю замечаю что опять желтеет.может кто сталкивался ???

Комментарии

korolevamarina
Марина·Мама дочки-младенца

Тоже была желтуха у дочери, врачи говорили кормить смесью, я отказалась

Нравится Ответить
mahabat_aitesheva
Махабат Жолдыбаева ·Мама сына (1 год)

Тоже желтушка прошла к двум месяцам ,он у меня искусственник с рождения

Желтушка это проблема всех недоношенных и у доношенных тоже бывает ,все пройдёт ,главное делайте как говорит вам врач .

Нравится Ответить
zarinaitkulova
Зарина·Мама двоих (младенец)

В итоге, я кормила грудью, потому что лучшее от желтухи это грудное молоко, сами врачи говорят так

Нравится Ответить
zarinaitkulova
Зарина·Мама двоих (младенец)

Не торопитесь домой, лучше лишний раз посветитесь под лампой! Нас выписали с 200 с лишним, на след день консультант по гв мне посоветовала сделать Билитест. Спасибо ей, сделали, у нас был 400 с лишним. И мы сразу поехали на Дж Рида. Дочку хотели в реанимацию класть. Сразу капельницу, Боже, как вспомню😭, и под лампу. Кормила, потом сказали отнять на сутки от груди, я сцеживалась, спасала гв, как могла. Она у меня лежала прям и день и ночь под лампой.

Нравится Ответить
dkalashnikova
Диана Калашникова·Мама дочки-младенца

У моей прошла только к 3 месяцам желтизна

Нравится Ответить
dianakxakimova20
Диана·Мама дочки-младенца

@dkalashnikova спасибо большое 🙏дай бог скоро будем дома

Нравится Ответить
dkalashnikova
Диана Калашникова·Мама дочки-младенца

@dianakxakimova20, дай бог здоровья 🙏🏻

Нравится Ответить
dianakxakimova20
Диана·Мама дочки-младенца

@dkalashnikova 🙏🙏🙏🙏🙏спасибо

Нравится Ответить