Анна
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро! Сынок во время сна истерит,успокоит не возможно! Даже не просыпается. У кого-нибудь было такое? По неврологии хорошо всё.

Комментарии

viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама дочки (1 год)

На зубы так было пока росли. Десну во сне режет, ребенок пугается боли

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Было такое,может зубы

Нравится Ответить
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

У вас на зубы было?

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@annavdovihenko, не понятно на что

Нравится Ответить
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас было так до этого потом прошло,щас опять настигла беда эта. 4 зуба уже есть

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

Режим не подходит , зубы

Нравится Ответить