Анна
sanyteya91
Анна ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Кто принимал каберлин?тврач сказала, что нужно сцедить грудь перед приёмом и больше не трогать. Но как??? Грудь болит же сильно🤷‍♀️ Вчера в 10 утра выпила половинку, к 23:00 в одной груди уже был застой, мл 20 сцедила, в 6 утра уже в двух грудях застой, снова сцедила. Сейчас пока норм. Можно ли вообще сцеживать или теперь смысла нет в приёме этого препарата?

Комментарии

vichkaaaaaa
Вишня·Мама сына-младенца

Купите бромкрептин. Там доза поменьше и поэтому их нужно принимать 2 недели, как бы постепенно получается не так резко.

Нравится Ответить
iveras
V·Мама двоих (младенец)

Ничего не трогала. Да, немного болело дня два. Потом все само прошло!

Нравится Ответить
olgabolots
Bolotaeva Olga·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Сцеживала по чуть-чуть до облегчения.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

Я принимала и в процессе сцеживала молоко. С каждым днём промежуток между сцеживаниями увеличивала. За неделю молоко полностью ушло.

Я собственно из-за бесконечных застоев и завершала ГВ, и очень боялась, если не буду сцеживать во время приема лекарства, что опять будут.

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое. Ваш комментарий мне больше всего по душе. Значит просто увеличу время.

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына-младенца

Нужно терпеть, сцеживать нельзя, да, боль адская, я думала с ума сойду, но на 4 день всё прошло

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Вы хоть 4 дня мучалась, девушка выше писала, что 2,5 недели. 😮

Я так понимаю, что мне нужен новый рецепт

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына-младенца

@sanyteya91 Сходите к гинекологу

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама двоих (младенец)

@olia_alai пойду, спасибо

Нравится Ответить
aleksandraa_
Александра·Мама двоих (младенец)

Ничего не сцеживала,принимала по инструкции,вообще грудь не нужно трогать после приёма этого препарата,тоже болело жутко, потом прошло всё)

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама двоих (младенец)

@aleksandra_guzova не, побочек у меня нет, Слава Богу

Нравится Ответить
aleksandraa_
Александра·Мама двоих (младенец)

@sanyteya91 через недели 2-2,5 исчезло, но побаливало, всё это время(

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама двоих (младенец)

@aleksandra_guzova ого. Жесть, блин

Нравится Ответить