Анна
shishanya
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, есть ли здесь, кто брал квартиры по военной ипотеке? Обращались ли вы к риелторский?посоветуйте с чего начинать? Возможно у кого остались проверенные контакты?

Комментарии

pugovka1512
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы покупали. Сначала искали вторичку, купили новостройку. Все сами. Сложностей никаких не было. Банк же сам документы готовит.

Нравится Ответить
natalyahakina21
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Мы купили по военной ипотеке. Помогала моя коллега. Если нужно скину в лс контакт

Нравится Ответить
shishanya
Анна·Мама сына (2 года)

Очень буду благодарна

Нравится Ответить
mari69
Мария·Мама дочки (1 год)

я продала по военной ипотеке. есть тонкости. пишите в личные смс

Нравится Ответить
lenok1
Елена·Мама сына (5 лет)

Обращайтесь помогу, но я не риэлтор.

Нравится Ответить
oks_mamanasty
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Мы первую квартиру покупали по военной ипотеке. Но брали её в Москве, очень муторно все оформлять. Обязательно нужен агент для сбора всего пакета документов

Нравится Ответить
aliiievaaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Обращались..без нее очень сложно.. так как есть свои тонкости..но советовать ее не буду..она не мало нервов потрепала молодая больно..отдали ей 50 тыс за работу

Нравится Ответить