Дариночка
darinochka.
Дариночка·Мама дочки (2 года)

Девочки привет, я с неприятным вопросом, кого чистили после ЗБ? Это больно ? Расскажите, переживаю ((

Комментарии

marianna004
София ·Мама дочки (2 года)

Два раза вакуумом чистили, с наркозом

Нравится Ответить
marianna004
София ·Мама дочки (2 года)

@darinochka., первый раз лежала неделю. Второй раз лежала дольше потому что матка плохо сокращалась и в полости кровь осталась, ждали когда рассосётся ставили уколы

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·Мама дочки (2 года)

@marianna004, через что только женщины не проходят(( терпения вам и здоровья! Меня сегодня будут чистить, боюсь до ужаса

Нравится Ответить
marianna004
София ·Мама дочки (2 года)

@darinochka., спасибо большое и вам тоже! Все будет 👌🏻 хорошо

Нравится Ответить
iriina1992
ирина ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Не больно ,проснулась чуть по болело и все

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
natka186
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Меня без наркоза чистили 🙄 неприятно. Но больше душа болела в тот момент 😔

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·Мама дочки (2 года)

Это точно(( никому такое не пожелаешь

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

Не больно. Наркоз же делают, уснула, проснулась. Все.

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·Мама дочки (2 года)

@sokolovaa, хорошо 🙏🏻главное все получилось

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

@darinochka. У вас тоже все получится! Верьте в лучшее)

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·Мама дочки (2 года)

@sokolovaa, спасибо большое!! Дай бог.

Нравится Ответить
veronika.vorobjeva
Вероника·Мама двоих (младенец)

Под наркозом нет не больно и потом ничего не болело

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
veronika.vorobjeva
Вероника·Мама двоих (младенец)

Меня чистили

Нравится Ответить