KoT
kot99
KoT·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки привет 👋 посоветуйте пожалуйста хорошие спа - салоны 🌼 И как по ценам ? Хочется отдыха и релакса ☺️

1

Комментарии

veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

Мне тоже даймонд больше всех нравится)

Нравится Ответить
korsa
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Он вроде считается лучшим в городе

Нравится Ответить
korsa
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Даймонд. Ходила в бочку кедровую, массаж тела, и их банный спа комплекс. Все понравилось. Дочку хорошо там подстригли

Нравится Ответить