Карина
karina_rina
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, в суде по разводу в любом случае дают время на примерение? Или если оба не против, то могут развести сразу?

Комментарии

arinashaner
Арина ·Мама дочки (1 год)

Сразу

Нравится Ответить
missis_u_
Уля·Мама сына (2 года)

Если согласны оба то разводят , если один не согласен дают время 1-3 мес

Нравится Ответить
krasotka_iz_morumbi
М ·Мама сына (3 года)

Если оба согласны, то сразу разводят, но про месяц говорят типа можно взять на примирение

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (2 года)

Развели сразу, так как оба согласны были, даже годовалый ребёнок не помешал

Нравится Ответить
dddaniya
ddD·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могут сразу

Нравится Ответить
baburyasik
Светлана Иванова-Бабурян·Мама троих детей

Два месяца по любому

Нравится Ответить