Екатерина
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мда... доброго утра, горло болело ну как обычно вчера, уснули с сыном в 22:00, и я мучилась до 3:00!!! Задыхалась!! Пипец, не легче, пью чай с медом, голова болит!! Жестко!! Заколебали эти болячки

Не болейте, девочки!

Комментарии

olkatlt
Олька·Мама сына (1 год)

Спасибо Вам! Поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить