Kama
kamaa23
Kama·В ожидании первенца

Девочки, у кого была коляска Stokke? Как вам?

Комментарии

olsik

У нас😊Берите,не пожалеете👌👍👍👍Крутейшая,удобная и очень стильная Коляска 👍👍👍👌продавала,как от сердца отрывала🤦‍♀️

Нравится Ответить
kamaa23
Kama·В ожидании первенца

Отзывы на нее такие ужасные!!! Что она тяжелая, передние колеса тяжело поднимать, пи кочках у ребёнка землетрясение как будто

Нравится Ответить
kamaa23
Kama·В ожидании первенца

А мне на вид она оооочень нрав

Нравится Ответить
olsik

@kamaa23, Все зависит от модели,зайдите в магазин покатайте ее в разных моделях и сами уже поймёте,что Вам удобнее) а лучше так сделать несколько раз,присмотритесь в общем)

Нравится Ответить