Julius
juliya708
Julius ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, покупаем квартиру и две комнаты расположенные под аркой,но там внизу есть техническое помещения,может кто живет так? Скажите стоит ли покупать? Будут ли полы холодные?

1

Комментарии

vvv13
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

Мне всегда было интересно знать что там 🙈

Нравится Ответить
juliya708
Julius ·Мама сына (1 год)

@nastena_sweet, полы не знаете холодные или нет?

Нравится Ответить
juliya708
Julius ·Мама сына (1 год)

Скажите, квартира холодная у них или нет?

Нравится Ответить
stasyhairkeratin
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@juliya708 на втором тепло

Нравится Ответить