Маруська
mua_mariya
Маруська·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Девочки, кто страдал гайморитом во время беременности? Может знаете чем нос дома промыть эффективно?

1

Комментарии

jana_booo
Яна·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Нозосепт 4 раза в день, и мне ещё сложные ингаляции с фурацилином выпивали. Как раз сейчас лечу острый гайморит 🙈

Нравится Ответить
serdyuchka

За 10 лет с гайморитом я так и не научилась сама промывать... Меня только "кукушка" спасает😣 Делаю 2 раза в год - начало и конец зимы

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Ромашка, кора дуба

Нравится Ответить
ulija0206
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ещё для облегчения дыхания хорошо помогают капли пинасол они на травах мне их врач разрешила

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня был гайморит. Увы, без антибиотика в моем случае не обошлось. Мыть физраствором+ ринофлуимуцил. Хорошая штука. Её можно при беременности.

Нравится Ответить