Малика
malikaplieva
Малика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки привет 🤗 🌹 , если я встану на учёт на 13 неделе мне скрининг по направлению сделают или придется платно делать?

Комментарии

fariza.bakh
Фариза ·В ожидании первенца

конечно по направлению))

но я бы посоветовала лучше платно делать, если есть такая возможность)

Нравится Ответить
catc
Кэтин·В ожидании первенца

Я бы в любом случае платно сделала бы😁

Нравится Ответить