Madina M
umm_myhammad_
Madina M·Мама сына (1 год)

Девочки вы слышали про Седу с Алхан юрта мер чур хум йокхш?если есть номер скиньте

Комментарии

eli_naaaaaa
Элина·Многодетная мама (5 детей)

Нету у нее телефона,можншь сразу поехать она всегда дома

Нравится Ответить
1234567802

Лучше Отведите ребенка к врачу, не доверяю я таким , одно дело корт йаь1ин озитар , а вдуть в носоглотку это другое

Нравится Ответить
umm_myhammad_
Madina M·Мама сына (1 год)

Мне надо и корта чтобы посмотрели ему

Нравится Ответить
so716
Соф·В ожидании первенца

Я бы не советовала делать это детям

Нравится Ответить
anna776w

И х1у ю мерчур йоккхаг?

Нравится Ответить
anna776w

@azu, хьен даьт дилча

Хьамайолар уьш💁🏼‍♀️

Нравится Ответить
umm_myhammad_
Madina M·Мама сына (1 год)

@azu нет

Нравится Ответить
azu
Azu·Мама троих детей

@deyzi..m890, 😂😂

Нравится Ответить
lindu

Номер не знаю, но т1е вахнаг принимать во цо

Нравится Ответить
lindu

Тха лулхо

Нравится Ответить
eli_naaaaaa
Элина·Многодетная мама (5 детей)

@makselima1990, тхун дехьа чур ю и,а ты кто?

Нравится Ответить
asya95xxx
Аська·Многодетная мама (5 детей)

@eli_naaaaaa я не оттуда,с Грозного езжу к ней,уже много лет

Нравится Ответить
eli_naaaaaa
Элина·Многодетная мама (5 детей)

@makselima1990, ой,я случайно тебя отметила

Нравится Ответить
mika_27
🕊️·В ожидании первенца

Ааа секинт йуьц ахь

Нравится Ответить
mika_27
🕊️·В ожидании первенца

@umm_myhammad_, часто к ней хожу 😩 корт озит сай

Нравится Ответить
asya95xxx
Аська·Многодетная мама (5 детей)

@umm_myhammad_ всегда к ней иду,номер был пока тел не поменяла

Нравится Ответить
umm_myhammad_
Madina M·Мама сына (1 год)

@rasueva1998 заодно надо посмотреть себе

Нравится Ответить
milkivei15
Milena ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Это как?

Нравится Ответить