Елена
lenalex
Елена·Мама троих детей

Девочки, кому-то назначали свечи Ревитакса? Как вам? Поделитесь пожалуйста 🌸

Комментарии

buryavika
Виктория·Мама дочки-младенца

Мне, после родов, как раз сейчас ставлю )

Нравится Ответить
alina1.georgalina
Алина·Мама сына (1 год)

Мне.

Но ещё не пробовала,у меня курс из разных других.Ревитакса будут последними)

По отзывам читала что хорошие,так ещё и с гиалуронкой😁

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я ставила, у меня 7 кист на шейке было. Ушли 6, 1 осталась надо второй курс ставить.

Нравится Ответить