анна
anytka7777
анна

У кого, девочки, и когда при задержки показал первый раз тест?🙏

Комментарии

anytka7777

Ого😧.

Нравится Ответить
saburovaa568
Анастасия Сабурова ·Мама дочки (3 года)

Знаю, видела. На 20 ый день задержки только, до этого все пусто

Нравится Ответить
anytka7777

У меня 35день цикла и пусто . значит пролет просто сбой. Так как я была на дюфе год, а в этот цикл пить не стала и м не стало.

Нравится Ответить
anytka7777

Спасибо девочки, большое💚

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

За неделю до задержки показывает тест

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки (3 года)

За пару дней до задержки и было что после задержки через 3 4 днч

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (2 года)

За 2 дня до задержки показалась слабая полоска

Нравится Ответить
mom_of_girls
Николь·Мама дочки (3 года)

За 2 дня до задержки уже были 2 полоски)

Нравится Ответить