Meeri
meeri.97
Meeri·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Доброй ночи ! Девочки

Сыну сегодня к вечеру началось рвота из-за чего может быть , просто ребёнок у меня до этого , ни разу не болел ,ни сопли ,ни кашля ,и вдруг сегодня рвота .

кушает хорошо все как обычно ничего не обычного не кушал ни пил .

Комментарии

stasya.ms
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

У нас так же было тока мы всю ночь рвота была , но это типо вирус ходит как доктор сказал у нас потом температура была и кашель и сопли

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Может быть кишечная инфекция. Сколько раз была рвота?

Нравится Ответить
meeri.97
Meeri·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

2 раза за последние 5 часов

Нравится Ответить