Viktoria
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (3 года)
post image

Доця что ты в садике делала?

-Гуляла!

-А еще?

-Играла!

-А еще?

-Ещё пойду!!!😃

💃🏻💃🏻💃🏻

8

Комментарии

brunetochka12.95
Ірина Андріївна ·Мама дочки (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить