mom_maya21
maammaammaa
mom_maya21·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, педиатр рекомендует приобрести одни из этих витаминов. Какие лучше будут? И можно ли их будет растолочь и дать на соску?

1

Комментарии

mkkmm
-·Мама сына (3 года)

Для чего они ребёнку в год? Максимум д3 и омега , ну и конечно же нормальное питание .

Нравится Ответить
vdoh__novenje
Saida·Мама сына (2 года)

Мы ели и те и те, первые больше повкусу нрав

Нравится Ответить
annargb
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Первые желейки. У старшего около была на них аллергия.

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (2 года)

А зачем в год витамины давать? Или у вас по показаниям? Просто на днях были у педиатра, спросила какие витамины давать, нам 2..сказала только вит Д... 🤷‍♀️ Омегу и то если не ест мясо, рыбу... А так лучше не давать, прлстоткоомить правильно и больше фруктов, овощей🤷‍♀️

Нравится Ответить
manokha
Marusya18·Мама сына (5 лет)

Это желейки. Растолочь и на соску не получится

Нравится Ответить
mamaqueen
Наталия·Мама дочки (1 год)

Они идут с 3 лет вроде

Нравится Ответить