Bonnie
alieva664
Bonnie·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет. Посоветуйте пожалуйста педиатра с выездом !! Младшая заболела , глазки гноятся. И Лора. Думаю ещё к Лору повезти, может ухо

1

Комментарии

molyaaaaasms

сьездите в ЧЛ там экстренно примут 24/7 и врачи опытные хорошие

Нравится Ответить
botaeye
Бота ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

До 40 дней вас роддом должен наблюдать

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ага, конечно. Они выписку зачем передают в поликлинику? Чтоб детская медсестра пришла сразу и ходила до месяца.

Нравится Ответить